Вторник, 17.09.2024, 07:19Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Наш опрос

Какой сериал ваш любимый
Всего ответов: 49

Статистика

Форма входа

Поиск

Новости сериала. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Новости сериала.
LenysikДата: Суббота, 13.11.2010, 16:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Новости сериала! Только самые свежие и актуальные!

Добавлено (13.11.2010, 16:53)
---------------------------------------------
Пресс-релиз к 3.08

"Murder Most Fowl"

http://cs9385.vkontakte.ru/u80277910/115108561/x_81436192.jpg

В Центральном парке найдет труп работника Нью–Йоркского метро. Касл и Беккет неожиданно раскрывают ужасные подробности и похищения и насилования парня. Работая в ограниченном количестве времени, команда должна разгадать мотивы похищения людей с целью выкупа, с высокими ставками, и не только довести убийцу до правосудия, но и спасти жизни невинных людей, которые висят на волоске.

Добавлено (13.11.2010, 16:54)
---------------------------------------------

Натан Филлион и Стана Катич. Интервью для российской газеты.

http://cs11356.vkontakte.ru/u80277910/115108561/x_41b24dbe.jpg

Сериал «Касл» («Castle») с успехом идет в Штатах уже второй год. Буквально на днях в Лос-Анджелесе состоялась премьера третьего сезона. Стана Катич играет детектива Кейт Бекетт. Натан Филлион — известного писателя Ричарда Касла, который стал подозреваемым после того, как выяснилось, что одно из загадочных убийств полностью соответствует сюжету его романа. Подозрения с писателя все-таки снимут, и он станет верным помощником Кейт в раскрытии преступлений.

— Что вы можете сказать о своих героях? Зрители еще не видели сериала. Вы можете приоткрыть завесу тайны для тех, кто ничего о проекте не знает? Ведь в России сериал показывают впервые.

Натан Филлион: Я расскажу вам о том, что Касл думает о Кейт Бекетт. Помимо того что она красивая, умная, Кейт еще и смелая. Мне кажется, Ричард Касл живет легко, не напрягаясь, а Кейт — совершенно другая. Ее нельзя обмануть. Ее нельзя поиметь. Ее нельзя завоевать или покорить. Ничего такого. Она очень целеустремленная, если не сказать одержимая. Она пережила трагедию и хочет добиться справедливости больше, чем чего-либо еще.
Стана Катич: Зритель узнает о том, что Кейт пережила по ходу сериала. Мы начинаем понимать, что ведет ее по жизни. Бекетт поначалу видит Касла в образе хама и плейбоя, а затем открывает другие его стороны по мере того, как развивается сериал. У него есть семья, у него есть дочь, замечательная мать. Его истинная сущность в итоге покоряет Кейт. К тому же он — потрясающий напарник по расследованию преступлений.

— Скажите, вам легко давалось играть чувства?

С.К.: Безусловно. Потому что Натан очень талантливый, и он любит то, чем занимается. Поэтому с ним играешь по-настоящему свободно. И мы так много веселились на съемках — он просто великолепен на площадке!

— Вам это нравится или как?

Н.Ф.:О, эти слова для меня как вишенка на торте. (Смеется.) У Станы есть подлинное чутье и понимание того, как надо играть, как найти общий язык между персонажами и все это выразить. В общем, мы нередко зажигали на съемочной площадке. Да что там нередко — постоянно!
С.К.: Но в сериале нам нужно соблюдать баланс между комедией и драмой. Так что нам надо находить такие моменты и выявлять их в равной степени.

— Значит, зрителей ждет что-то вроде истории Малдера и Скалли? Или это больше похоже на сериал «Детективное агентство «Лунный свет»?

С.К.: Мне кажется, мы больше отсылаем к сериалу «Детективное агентство «Лунный свет». Есть некий уклон в сторону классических сериалов. Я думаю, мы не сразу покажем зрителям, какие чувства возникнут между нашими героями. Надо покопаться в их характерах, извлечь самое интересное, прежде чем они сойдутся.
Н.Ф.:Да, очевидно, что они тянутся друг к другу. И я не знаю, насколько наши персонажи осознают, что напряжение растет. Так что мы пока не торопимся.

— У вас были уроки стрельбы перед съемками?

С.К.:Да, у меня. А еще уроки рукопашного боя на ножах. Я узнала, как можно убить кого-нибудь, используя технику «морских котиков». Очень интересно.

— Почитывали какие-нибудь детективы перед съемками?

Н.Ф.: Я по-настоящему стал фанатом после того, как мы уже начали работу над проектом. Друг посоветовал почитать про детектива Спенсера. Помните, было еще телешоу по мотивам, основанное на серии книг Роберта Паркера? Я начал их буквально проглатывать, одну за другой. Они тонкие и в мягких обложках, я штуки три в день прочитываю. Это неплохо, потому что всего их 25. А потом я даю их Стане.

С.К.: Он на этом сконцентрировался. Каждый день приходит и рассказывает мне о том, что сделал детектив на этот раз, чтобы поймать преступника.

— Есть ли какое-то сходство между вами и вашим персонажем? Ну, знаете, что-нибудь такое мальчишеское, игривое, потому что именно так вы себя и вели на интервью, вы этим похожи на Касла.

С.К.: Ну, Натан, как и Касл, повернут на технике.
Н.Ф.: Да. Я на технике помешан, это точно. Если у какой-нибудь фигни есть батарейки и кнопочки, я ее хочу. Электроскейтборд, который едет 15 миль в час? Мне срочно нужно его купить! Ну, а ты похожа на Кейт?
С.К.: Она сильная женщина, веселая, а я...
Н.Ф.: Можно я кое-что добавлю?
С.К.: Да, пожалуйста.
Н.Ф.: Вот что я вам скажу: Стана делает все самое сложное — например, она держит на себе все диалоги. Она набирается всяких там медицинских терминов и юридических словечек. Как будто собирает пазл. Я начинаю потеть, ей богу, когда смотрю на нее и на то, как она со всем этим справляется. Стана работает серьезно. Я имею в виду, что если бы она не владела так хорошо ситуацией, то наши съемки длились бы вечность.

Источник : http://www.trud.ru/article....ov.html

Добавлено (13.11.2010, 16:55)
---------------------------------------------
Пресс-релиз к 3.09

"Close Encounters of the Murderous Kind "

http://cs11356.vkontakte.ru/u80277910/115108561/x_ab4f1713.jpg

После нахождения тела знаменитого астрофизика - жертвы взрывной декомпрессии, Касл шуточно предполагает, что, возможно, она была убита в вакууме космического пространства. Но когда они глубже вникают в жизнь жертвы, они сталкиваются с правопреемством доказательства того, что оказывается просто невозможно: похищение инопланетянами. Звезда Хенриксон, так же как и Бенни Страйкер, известный эксперт похищений чужеродными объектами, и Ловетт узнают таинственные намерения агента правительства по закрытию следствия.

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |