Вторник, 17.09.2024, 07:19Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 15

Статистика

Форма входа

Поиск

Картина твоего внутреннего мира - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Картина твоего внутреннего мира
ЛЮБ@Ш@Дата: Пятница, 23.04.2010, 15:31 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 702
Награды: 10
Репутация: 13
Статус: Offline
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:91635

Ну вот и все!Картина вашей новой жизни готова.На ней нарисовано... Мегаполис...Огни ночного города...Власть, деньги и уважение....Дорогие ресторани,клуби,бутики...Аромат Шанели...Весь мир возле твоих ног!А ключи оказались в твоих руках для того, чтобы в мире не осталось закрытых перед тобой дверей!

Вау, как мне нравится мой результат - то, чего я жаждаю мммм



ТЁМНЫЙ ПОПУТЧИК (с.)
 
nastyakhalovaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 23:37 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 488
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну вот и все!Картина вашей новой жизни готова.На ней нарисовано... Закат солнца...шум прибоя...ты сидишь на большом камне...тебе тепло и хорошо...но это совсем не от солнца...это от дыхания, которое вторит в твоей нежной душе... дыхание принадлежит твоему любимому человеку...тебе подарили розу...она здесь для того, чтобы напоминать тебе аромат любви в те считаны секунды, когда твоего любимого не будет с тобой...

 
ScarlettДата: Воскресенье, 27.06.2010, 14:44 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну вот и все!Картина вашей новой жизни готова.На ней нарисовано... Мегаполис...Огни ночного города...Власть, деньги и уважение....Дорогие ресторани,клуби,бутики...Аромат Шанели...Весь мир возле твоих ног!А ключи оказались в твоих руках для того, чтобы в мире не осталось закрытых перед тобой дверей!

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |