Четверг, 19.09.2024, 06:44Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Наш опрос

Какой сериал ваш любимый
Всего ответов: 49

Статистика

Форма входа

Поиск

Аватар - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Аватар
ЛЮБ@Ш@Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 18:09 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 702
Награды: 10
Репутация: 13
Статус: Offline
Джейк Салли — бывший морской пехотинец, прикованный к инвалидному креслу. Несмотря на немощное тело, Джейк в душе по-прежнему остается воином. Он получает задание совершить путешествие в несколько световых лет к базе землян на планете Пандора, где корпорации добывают редкий минерал, имеющий огромное значение для выхода Земли из энергетического кризиса.




ТЁМНЫЙ ПОПУТЧИК (с.)
 
ЛЮБ@Ш@Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 18:21 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 702
Награды: 10
Репутация: 13
Статус: Offline
кАК ВАМ ФИЛЬМ???


ТЁМНЫЙ ПОПУТЧИК (с.)
 
nastyakhalovaДата: Воскресенье, 03.01.2010, 16:28 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 488
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Мммм...я не смотрела(
нужно сходить... dry


 
romanistaДата: Вторник, 19.01.2010, 10:53 | Сообщение # 4
главарь тиффозерии
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ЛЮБ@Ш@)
кАК ВАМ ФИЛЬМ???

Лажа по полной программе, не ожидал от такого великого режиссера, как Кэмерон, такого говна!
Он показал в фильме людей чересчур злыми, которые нагло нападают на инопланетян и уничтожают их культуру!
На таких красочных картинах - сказках учатся малые детишки, которым нравится такая графика! И чему их научит Аватар? Тому, что их раса - просто чудовища? Вот как о себе подумают дети, посмотрев его, а я, уверяю вас, знаю, как телевидение, и показанное по нему влияет на детскую психику!
Еще я не приму никогда бредовую идею Кэмерона о перенесении человеческой души в инопланетное тело! Скажите, есть на свете человек, который согласится попрощаться со своей человеческой сущность и стать инопланетянином? Вы бы согласились? Бред полный) Кэмерон начитался рассказов о реинкорнации из индуизма happy
+ как заметила одна девушка на одном сайте, ситуация с инопланетянами и всем этим захватом напоминает тот момент, когда европейцы захватывали земли у коренных индейцев Америки! Точно так же бомбили и все разрушали! Здесь даже инопланетян дикарями называют, как с индейцами было...

Короче, сплошной негатив, и полный бред! И это даже сказывается на некоторых фанатах, которые теперь хотят совершить самоубийство, чтобы возродится в инопланетян из Аватара и жить на их планете!
Вот к чему приводит эта фигня!

Единственное положительное в этом фильме, это офигенно сделанная графика, про которую ничего плохого не могу сказать. И также хорошо то, что Кэмерон действительно отлично снял его!
Но сценарий и некоторые вышеуказанные мной факты... вот это испортило этот фильм.

Моя оценка: 4 из 10, и то за графику и за режиссуру Кэмерона!




Сообщение отредактировал romanista - Вторник, 19.01.2010, 12:50
 
ЛЮБ@Ш@Дата: Суббота, 23.01.2010, 17:41 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 702
Награды: 10
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (romanista)
Скажите, есть на свете человек, который согласится попрощаться со своей человеческой сущность и стать инопланетянином? Вы бы согласились? Бред полный)

Ну если жизнь человека кончена, то можно. Джейк же был инвалидом. Ниродственников, никово. А эту инопланетяжку он полюбил. В теле аватара он может ходить.

Я смотрела фильм в 3д и мне оч понрав. Графика нереальная.

Может это-то и повлияло? (3д)
Я чуть не заплакала. когда люди бомбили это дерево. cry



ТЁМНЫЙ ПОПУТЧИК (с.)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |