Четверг, 19.09.2024, 06:53Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Наш опрос

Какой сериал ваш любимый
Всего ответов: 49

Статистика

Форма входа

Поиск

Книга мастеров - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Книга мастеров
nastyakhalovaДата: Вторник, 03.11.2009, 18:37 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 488
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline

Вот только вчера сходила на данный фильм...
В програмке было написано...
Миру грозит опасность. Скоро исполнится древнее пророчество и заточенная в башне Каменная Княжна вырвется на свободу, чтобы с помощью своих злых чар обрести власть над миром. Волею случая, судьбы людей оказываются в руках Ивана, которому предстоит пройти через множество испытаний. В его силах наделить Княжну волшебной властью и сделать владычицей земною, но он может и одолеть её, чтобы спасти свою возлюбленную Катю. На пути к цели Ивана подстерегает множество опасностей и приключений, его ждут встречи с героями русских сказок — Бабой Ягой, Русалкой, Кощеем Бессмертным, и многими другими.

Ну что ж - подумала я, - ладно схожу...
Честно говоря не люблю фильмы российского производства, но это всё же Дисней...уговаривала я себя...
В итоге пошла в кинотеатр с младшим братом...
В общем скажу так...
Сказка меня не поразила, не вдохновила, не заставила смеяться... Оценивая данную картину по 10бальной системе я бы поставила натянутую шестрочку...
Спецэффекты, конечно, чувствуется что не наши, не русские... актёры в принципе только и вытягивали это кино... Хотя если говорить о главных героях, то они значительно проигрывали второстепенным...за исключением только исполнительницы роли Каменной Княжны - Ирины Апексимовой... вот уж не ожидала, что в России ТАКИЕ актёры есть...
Присутствие Диснея явно ощутимо, но всё же картина больше русская...
И не такая отличная, как рекламировали...


 
ЛЮБ@Ш@Дата: Суббота, 07.11.2009, 21:11 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 702
Награды: 10
Репутация: 13
Статус: Offline
еще не см sad


ТЁМНЫЙ ПОПУТЧИК (с.)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |