Понедельник, 05.08.2024, 00:31Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Наш опрос

Какой сериал ваш любимый
Всего ответов: 49

Статистика

Форма входа

Поиск

Эмбер Волакис - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Эмбер Волакис
nastyakhalovaДата: Среда, 17.02.2010, 09:00 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 488
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline

История
Волакис готова на всё для получения работы, даже на нечестную игру. Впервые мы замечаем её, когда она убеждает целую группу своих конкурентов уйти с мойки машин, чтобы не быть оскорблёнными Хаусом. Позже она признаёт, что это была уловка. Впоследствии на протяжении всего сезона за ней закрепляется прозвище «Беспощадная Стерва» и просто «Стерва». Она часто вынуждала Чейза и Кэмерон помочь ей, хотя они работали в совершенно другой части больницы. Её настойчивость и нетрадиционные подходы к решению проблем поначалу приносят ей похвалу, однако, в конечном счёте, она была уволена Хаусом по той причине, что она не любит проигрывать, а в работе с Хаусом надо уметь ошибаться.
Исчезнув в качестве кандидатки на роль подчиненной Хауса, Эмбер вновь возникает в сериале в качестве подружки лучшего друга Хауса доктора Джеймса Уилсона. В эпизоде «Никогда не меняйся» выясняется, что Уилсон встречается с ней уже около двух недель. Хаус подозревает, что любовь Эмбер к Уилсону имеет по собой какие-то корыстные цели, и врывается в дом Уилсона, чтобы подкараулить Стерву. Но Эмбер выдерживает допрос Хауса, и тому приходится уйти ни с чем. Затем, желая поставить все точки над «i» в отношениях с Хаусом, Эмбер приходит к нему в Принстон Плейнсборо, и у них состоится интересный разговор, в итоге которого Хаус принимает решение оставить Стерву и Уилсона в покое до известного времени.
В эпизоде «Голова Хауса» Эмбер попадает в автобусную аварию вместе с Хаусом, в результате которой получает тяжелые травмы. Это приводит к ее смерти.
Вновь появится в сериале в конце пятого сезона, когда Хаус начинает испытывать определённые психические проблемы.

Характеристика
Эмбер Волакис — манипулятор. Она любит побеждать и не умеет проигрывать. Уилсон сказал про неё: «Она относится ко всему, так, будто это последний вертолёт из Сайгона». В борьбе за место у Хауса она пускает в ход любые средства: подхалимство, открытая вражда с коллегами (например, она призналась Тринадцатой, что ненавидит её), обман (в сговоре с Таубом дала Хаусу свои трусики вместо трусиков Кадди). По всеобщему признанию, она — женский аналог Хауса, поэтому как никто другой умеет играть в его игры. Однако она выбывает из игры, и это становится переломным моментом в её жизни. Но изменило её не только увольнение, но и любовь Уилсона. В разговоре с Хаусом она говорит: «Всю мою жизнь я думала, что должна выбирать между любовью и уважением. И я выбирала уважение. А с Уилсоном… Я узнала, каково это, иметь и то, и другое. И это мне дороже, чем работа в команде».



 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |